Парень не держит и не отпускает

Тори 01.06.2012

Здравствуйте!Меня зовут Виктория,мне 20 лет!летом год назад я познакомилась с парнем,мы переписывались и созванивались все 3 месяца,а осенью решили встретится!после нашей встречи мы начали встречатся,наши отношения были идеальны...на протяжении 3-х месяцов,он красиво ухаживал,звонки,эсемески...все как положено!ну потом он начал охладевать...я стала чувствовать,что-то не то...мы начали ссорится,у него начались интрижки на стороне...мы раз 10 сходились и раз 10 сходились,потому что после того как я ему предложу разойтись,мы максимум не общались 3 дня,потом он наченал писать,а дальше звонить и так до бесконечности!в один день мне все надоело и решила все окончательно разорвать...мы месяц не общались,я переживала,страдала,плакала...а он в тайне от меня распрашивал про меня у сестры!из-за какой-то мелочи мы начали опять общатся...он хорошо ко мне относился,заботился...я думала мы начнем все сначало,но увы..у него появилась новая девушка и он это скрывал,а потом отмазался,тем что не хотел говорить это,чтоб меня не потерять и ее не любит!ток мне от это не легче,не думала что так больно налюдать как человек,которого ты любишь с другим!он знает,что мне больно от этого,мы с ним разговаривали об этом...но все так и идет я прекращаю общение,а он их начинает...он даже заобщался с мамой мамой,познакомил со своей!и я не знаю что мне делать...я не могу без этого человека и с ним не могу быть,он говорит одно...что скучает,что я ему дорога,что не хочет меня терять,а сам встречается с другой,он не отпускает меня и не дает строить отношения с другими,ревнует и тут же не держит,хотя названивает в день по 5 раз....често я даж устала от этого всего,вот эта не определеннось убивает меня....помогите пожалуйста!

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша "неопределенность" будет продолжать "убивать" Вас и дальше до тех пор, пока Вы не возьмете ответственность за свою жизнь на себя и не примете решение.
Так как Вашего парня устраивает такая жизнь и ничего в ней менять он не будет.
А будет продолжать встречаться с другой и не отпускать Вас.
"Строить отношения с другими" или нет зависит только от Вас и никто не в силах помешать этому.
Было бы на это желание...
Ваше...