Не могу принять своего сына

Замир 30.05.2012

34 года,я родился и отец был вынужден жениться.отдали деду и бабке.теперь проблемы со свом сыном.не могу принять.

Добрый день, Замир!

Вы сообщаете о ситуации в вашей семье, о том, что сейчас повторяется семейный сценарий . Из такой ситуации есть выход. Следует более полно осознать, что действительно происходило мотивы людей участников тех событий. И вам  будет проще осознать  вашу проблему и  ее причины.

Чтобы сценарий неудач не продолжал навязчиво повторяться, вам необходим новый опыт и ясное понимание происходящего сейчас  с вами. И после вы сможете принять достойное  решение. Желательно иметь возможность консультативных встреч с психологом. Который поможет вам  справиться с мучающими вас вопросами.

Консультироваться со мной по скайпу вы можете здесь или на psyhovizit.com

С уважением.