Любимая учительница уходит из школы

Лиза 29.05.2012

Здравствуйте! Моя любимая учительница, которая ведет русский язык, собирается уйти из школы. Причину, често говоря, я не знаю. Но она очень хороший учитель, работает в школе уже около 20 ле может и больше. Если она уйдет из школы то учить просто будет некому, конечно есть и другие учителя но онапросто учитель от бога, таких как она единицы.Очень хочется чтобы она осталась хотя бы ещё на год. Как можно её уговорить? Я даже не знаю с чего начать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиза! это ЕЁ жизнь и её выбор - что ею двжет знает только ОНА сама! и только ей принимать решение - куда двигаться! если ОНА уходит - значит ЭТО решение ей важно, нужно и ценно! ЭТО ЕЁ чувства - и скорее ей также нелегно это принять - НО только ОНА знает, ЧТО будет, если ОНА уйдет! значит ЕЙ это нужно! да, ВАМ тяжело, НО только Из-за Вашего желания - чувства другого человека НЕ изменятся! Вам также важно научиться принимать и чувства других людей! да, Вы можете с ней поговорить, озвучить, что Вам очень нравится как она перподает, что Вам очень ЖАЛЬ, что она уходит, так как  возникнет пустота - НО ВЫ готовы принять и уважать её решение и выбор! что манипулировать жалостью просто нечестно, что как бы ни было тяжело - она должна принимать решение исходя ИЗ того,ч то НУЖНО ЕЙ, НО НЕ Вам! и ВЫ готовы сказать ей спасибо - за уроки и тот  бесценный опыт!

и примите просто её решение!