Разногласия с родителями

Альмира 29.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Альмира, мне 22года. в 18лет я вышла замуж из-за беременности,родила девочку,сейчас ей 3,5г.2 года назад мы с мужем развелись Живу с родителями,работаю менеджером.Мои родители помогали нам с мужем чем могли,но недолюбливали его и об этом знали все.Он гулял,не работал,периодически уходил из дома.когда я решила развестись,мама была рада.а теперь они меня упрекают в том, что я не ужилась с мужем.недавно я познакомилась с парнем и он понравился моим родителям, заботался обо мне,дарил подарки моей дочке,возил нас с мамой на ужин.его мама была изначально против,но позже мы с ней нашли общий язык.потом получилось так что спустя год мы с ним поругались из-за того, что оказалось,его мама до сих пор против.он пошел на поваду матери и расстался со мной. я рассказала все родителям.на следующий же день он приехал за мной,просил прощения,поговорил с моим отцом.но они теперь категорически против.они не хотят нас с дочкой никуда отпускать,потому что не могут жить без внучки.мы с ним видимся,но очень редко, потому что мы оба работаем и на выходных не видимся потому что скрываем наши отношения.но все идет к расстованию, так как эта ситуация на нас давит,я постоянно без настроения из-за проблем на работе, в личной жизни, из-за того что родители теперь со мной не разговаривают,хотя мы живем вместе.из-за всего этого мы часто ругаемся.он уже хочет женитья,ему 27лет,хочет детей.я тоже хочу быть с ним,потому что знаю что он будет хорошим мужем.расстаться с ним я не могу.что мне делать?

Здравствуйте, Альмира!

Не нужно переживать и думать, что и кто скажет. Вы взрослый человек и вправе решать свою судьбу. Вы любите , Вам хорошо с этим человеком, все остальное – ерунда! Многие вопросы, связанные с общением внучки с бабушкой и дедушкой решаться сами собой. Еще больше они будут любить свою внучку, когда встречи станут происходить по выходным и каникулам. Думайте о себе. Вы женщина и не можете быть одна. Если Вас все устраивает, Вам комфортно с этим человеком, соглашайтесь, Выходите замуж. Родственникам сообщите о вашем решении и скажите, что Вы их любите и хотели бы взаимности, ведь быть одной очень тяжело.

Всего Вам хорошего! Счастья в личной жизни!!!!!!!!!!!!