Как поладить с мамой?

Димас 28.05.2012

Моя мама постоянно нюхает меня и говорит, что я курю, хотя я не курю. Она просто помешена. Как мне докозать ей, что это не так?

Здравствуйте, Димас.

От того, что Вам не доверяют, Вы чувствуете себя униженным, возможно у Вас возникает по этому поводу злость, обида.  Попробуйте рассказать о Ваших чувствах своей маме.  На мой взгляд, доказывать что-то кому-то занятие бессмысленное, как только Вы начинаете что-то доказывать, то становитесь в позицию "виноватого".  Но ведь Вам себя винить не в чем.

Всего доброго

Любовь