Нравлюсь я ему, или нет?

Мария 28.05.2012

Неделю назад, мне парень предложил встречаться, это было красиво, свое предложение он написал в репе, в виде песни...Все начиналось очень хорошо, он писал первый, и мы о многом говорили, потом, 2 дня назад, он написал в статусе,что как можно реже будет сидеть вконтакте,мне стало обидно, я ему начила первая писать,он читает и молчит, не чего не говорит, да и вообще нету не каких новостей, да и похожу он про неделю, как мы с ним встречаемся забыл... я не знаю, что мне делать, друзья говорят, что я ему нравлюсь, а я не знаю, что мне делать, помогите...

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорите с ним в реале, Мария. Лучше все узнать , глядя в глаза партнера, чем страдать от плохих фантазий.