У него сын, как быть?

Евгения 28.05.2012

Доброго времени суток, меня зовут Евгения, живу в Иркутске, мне 22 года, была замужем, разведена. Уже полгода живу с гражданским мужем, ему 36 лет, у него есть сын, которому 10 лет. Сын живет в Москве, с матерью и отчимом. сегодня сын приехал к нам (то есть родному отцу), сына я не видела еще, хотя знаю что предстоит, я не хочу видеть его сына, я не могу любить его сына , потому что он от другой женщины, своих детей у нас пока нет, не получается, полное состояние депрессии, хочется исчезнуть на два месяца, пока не уедет его сын, как быть? как мне себя вести в данной ситуации?

Бессарабова Наталья Анатольевна

зДРАВСТВУЙТЕ,еВГЕНИЯ!еСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО МУЖА-ЛЮБИТЕ И ЕГО СЫНА!дРУГОГО ВЫХОДА У ВАС НЕТ!