Как вернуть друга?

Азамат 26.05.2012

Он был ил есть до сих пор мой лучший друг...точнее я не знаю.Пару дней назад мы с другими друзьями звали его в кино он отказался ссылаясь на то что не хочет куда-либо идти.но позже выяснилось что он пошел в кино(на тот же сеанс) в другой компании.Когда мы с друзьями спросили его об этом он не нашелся что ответь и сразу замял тему.Сегодня он повсюду таскается за своими "новыми друзьями" и их подружками.Я думая это всё из-за того что он раньше не особо общался с девушками и в этом нашел свою возможность.Думаю что скоро это пройдет но бросать это просто так тоже не собираюсь...

 Здравствуйте Азамат.

Немного непонятен ваш вопрос, если вы хотите узнать почему ваш друг действует именно так, думаю стоит поговорить с ним тет-а-тет. Опять же что вы ему хотите сказать, высказать возмущение по поводу его "плохого" на ваш взгляд поведения, или поинтересоватся что им движет, что он нашел необходимого для себя в той компании, наверняка тогда вы сможете найти компромисс, ведь то что вы друзья не запрещает ему проводить время еще с кем-нибудь.

Удачи вам, если ответ не удовлетворил вас, попробуйте переформулировать вопрос.