Любовь, или привычка?

Оля 25.05.2012

Дружила с парнем с детства,в возрасте 16 лет он сказал что испытывает ко мне чуства,любит сказал..я не придала этому большого значения так как воспринимала как друга. Но потом переросло в симпатию у меня.В 18 лет он пошел в армию,наше общение не прекратилось и я поняла что люблю его!Пообещала ждать и дождалась.Но причина в том что мои родители были против наших с ним отношений,но я все ровно с ним была.ЛЮБИЛА!Но через полтора месяца розстались,начали сориться по пустикам,после сошлись и снова розстались и вот пол года прошло мы общаемся,иногда отдыхаем в компание,бывает целуемся и т.д,чуства есть у обоих Но секса с ним не было не разу.Что мне делать но вместе не можем быть не получаеться.Что мне делать?Я не могу не думать о нём когда не обащюсь с ним не вижусь не хочеться жить грубо говоря

Рудометова Ольга Владимировна

Оля, здравствуйте!
Я предполагаю, что вы что то не говорите друг другу, ждете чтобы каждый сам догадался!
Попробуйте сказать парню о своих чувствах.  И спросите у него, что он чувствует к вам. - Тогда станет ясно - кто вы для него и как вам относиться к нему. Желаю удачи!
Ольга В.