Как начать разговор?

Любовь 25.05.2012

Добрый день. Меня зовут Любаша, мне 25 лет. Помогите, пожалуйста. Я познакомилась в социальных сетях с парнем. Зарегистрирована я под чужим именем и фамилией. Я и не подумала, что у нас будет настолько все серьезно, поэтому и не говорила правду. А сейчас, я не решаюсь ему об этом сказать, потому что он не поймет. Обман для него, - это нож в спину, только еще хуже. Подскажите, как начать разговор.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! давайте разберем, что происходит:

сейчас, я не решаюсь ему об этом сказать, потому что он не поймет. Обман для него, - это нож в спину, только еще хуже.

НЕ исходите ИЗ ЕГО "предполагаемых чувств" - НЕ надо пытаться считать ЕГО чувства - оставьте ИХ ему! ВЫ ЗА НИХ все равно НЕ ответите!

а начать - прямо и честно! озвучьте - что ВАМИ двигало? почему под чужим именем? что хотели скрыть? чего боялись? почему сейчас решились открыться? расскажите о своих чувствах к нему - что он стал Вам дорог, что готовы к серьезным отношениям с ним, что осознаете, свои шаги и что Вами двигало? и что готовы принять его чувства - что выбор делать только ему!

говорите ОТ себя - используйте Я-посылы!