Отец моего любимого против нашей любви

Светланая 24.05.2012

Мне 31, моего мужчине 34, вместе мы около 2 лет! Он по национальности турок, я метиска(отец русский, мама мусульманка-казашка). Мы познакомились, встретились...наши отношения очень крепкие и трепетные! Я люблю его, он меня тоже! Встреча с его родителями прошла хорошо...подарки, ужин, совместные походы в ресторан, разговоры вечерами. Чувствовалось, что я им очень понравилась! У нас была небольшая проблема, мой парень приревновал меня к моему прошлому (нашел переписку с одним моим другом, он церковно-служащий...около 5 лет назад он мне очень помог советом, я ему исповедовалась.И мой мужчина решил, что я многое не рассказала ему из своего прошлого.Хочу внести в ясность, я порядочная домашняя девушка, из хорошей семьи и с высшим образованием, б/в привычек.До моего любимого турка у меня были отношения с русским парнем около 7 лет.)...он очень эмоциональный (овен) человек, я же в свою очередь рассудительная, и спокойная(весы)...и на тот момент когда у нас была ссора, я не смогла сгладить его эмоции! Я уехала назад в Казахстан с разбитым сердцем! Я пыталась его вернуть, но тщетно! Через 6 месяцев он мне позвонил, и попросил прощения! Я и он любим друг друга! Все 6 месяцев он узнавал обо мне от моих , очень старался забыть обо мне...признался, что эти 6 месяцев он не спал и не ел, не мог работать не думая обо мне! Сейчас мы вместе! Я счастлива! Мы стали планировать нашу жизнь, он хотел прилететь к моим родителям попросить моей руки...Куплены билеты! Но его отец(72 года), выяснилось-ПРОТИВ! Мой парень послушный сын, и гордость всей семьи! Отец мотивирует, что я не подхожу его сыну, что я не турчанка, что браки подобного рода обречены на несчастную жизнь! Но мы любим друг друга! Мой любимый поругался с отцом! Отец поставил условие: или я(любовь) или семья! Оба плачем уже 2 день! Подскажите как нам быть? Мой любимый, не хочет терять меня и семью! Подскажите, что можно предпринять? Как побороться за свою любовь?

Для справки: Семья моего любимого человека очень богатая и уважаемая семья в их городе! На момент знакомства и наших встреч, я этого не знала(хочу сразу убрать мысли, что я с ним из-за его благосостояния. При встрече мы жили в съемной квартире без ремонта, и мебели...только после того как он понял что я люблю его, он рассказал мне и показал как он на самом деле живет.)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Светлана!Любить и быть любимой мечтает каждая женщина, и если вы обрели такой шанс, думаю стоит за него "бороться" и идти до конца. Бороться не в плане войны, а в плане не опускать руки и верить в хороший исход. Самое главное ваш мужчина любит вас и желает быть с вами несмотря ни на что. Но очень важно принимать во внимание его восточный менталитет, а именно большую привязанность к семье и уважение мнения старших. Ставя вашего мужчину перед выбором, его отец знает какой трудный шаг ему предстоит, и без семьи он не сможет и без вас ему плохо. В данной ситуации вам нельзя быть камнем преткновения, между ним и его близкими, так как без корней, без поддержки он со временем начнет "срываться" на вас.  Наслаждаться своей любовью вы сможете только тогда, когда и с семьей у него будет все в порядке. Поэтому рекомендую вам не торопиться со свадьбой, идя наперекор его родным, возможно стоит немного подождать, показать им как вы любите его, и готовы быть с ним ни смотря ни на что и будете ждать "благословления". Ваш мужчина, это безусловно оценит и скажет вам спасибо, что вы с пониманием относитесь к его положению.Вы пишите в вас есть и восточная кровь, так позвольте этой стороне вашей личности проявить себя, в новой семье вам это пригодиться. Но это лишь один из вариантов которого вы можете придерживаться, если будет трудно, вы сможете придти на очную встречу. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте Светлана!

Ваши чувства друг к другу вызывают высокое уважение.

Понимаю, что сложно сейчас вам обоим.

Знаю много примеров, когда решения были найдены и люди не расставались. Верьте в то, что Ваш любимый сможет преодолеть этот барьер.

Наша жизнь состоит из этапов. Поверьте, что этот этап сменит другой.

Доверьте решение этой ситуации своему любимому. Прошло мало времени, он должен будет найти пути, его чувства их укажут.

Постарайтесь на него не давить и терпеливо подождать.

Для того, чтобы лучше справляться со своими переживаниями - обратитесь за очной консультацией.

Знайте и верьте, что любовь творит чудеса и то, что казалось недосягаемым, может в скором будущем стать частью Вашей жизни.

С уважением, Инна.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Светлана.  Вы любите друг друга и это прекрасно. Ваш мужчина человек с отличной культурой и менталитетом, естественно Вы об этом знаете и готовы предпринимать действия, чтобы быть с любимым человеком. Уважение к родителям примите и скажите, что готовы ждать благословения, а пока можно жить и любить как раньше. Начните учить турецкий язык, 4 слова в день и через год Вы будете успешно общаться. То, что Вы понравились родителям, очень большой плюс, ваша сегодняшняя покладистость и смирение, для его родителей (и него) будет тоже плюсом, ну, а уважением к их языку Вы растопите сердце не только отца, это так же покажет, что Вы настроены серьезно. Успехов Вам.