Как попросить у мамы?

Лиля 22.05.2012

У меня проблема такая:

я немогу сказать маме о лифчике(ну чтоб она мне его купила).я знаю,это как-то страно,но почему-то меня останавливает ей сказать про лифчик,)посоветуйте,как сказать мне маме о лифчике.как преодалеть себя

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиля! а что ВАМИ движет? что стесняет? чего боитесь? ведь это МАМА - она такая же женщина как и ВЫ! признайтесь себе, что движет ВАМИ - страх, стеснение - и именно ТАК маме и озвучьте - что Вы волнуетесь, что переживаете, боитесь быть неуслышанной, что Вам важно, чтобы мама Вас приняла и услышала и озвучьте! ИНАЧЕ - НИКАК! мама читать мысли НЕ может! и подготовиться невозможно - важно просто ОСОЗНАТЬ свои чувства, принять их И ДЕЙСТВОВАТЬ!!! открывайте и себе и маме....