Я очень мягкая натура

Алена 22.05.2012

У меня не получается контролировать себя. я никогда не могу собраться. я очень мягкая натура.с 1 класса родители контролируют мои оценки. а у меня часто бывают плохие оценки(3) особенно за контрольные по химии и русскому. в итоге входит 3 за четверть.а если я иду разбираться с учителем . начинается все нормально ,но потом из неоткуда появляются слезы и я не могу их остановить. друг часто меня успокаивает и пытается развеселить.я успокаиваюсь и даже смеюсь.но дома они возвращаются.что делать помогите пожалуйста!!!!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Алена!Вы очень впечатлительны  и самокритичны!Это совершенно нормально!!!Вы живой человек и не обязаны быть подобием каменной совершенной статуи!С возрастом ваша впечатлительность исчезнет .а  самокритичность .обязательно послужит вашей успешной карьере.Многие успешные люби обладали подобным характером в юности1Больше читайте.больше смотрите  хорошихъ фильмов и общайтесь с позитивными людьми-такими как ваш друг!!!