Парень предлагает расстаться на время

Галина 21.05.2012

Мы вместе уже 5 лет. Живем вместе 4 года. У нас были ссоры, на разные темы. Вчера предложил прекратить отношения на некоторое время. До этого дня дома меня не было 2 дня (уезжала к родителям). Говорит, что ему не хватило того времени на обдумывание.Говорит, что хочет понять, как жить дальше, чего он хочет. Он продавец-консультант, а я заканчиваю институт в этом году. Его предложение меня просто убило. Зная, что мне некуда идти, предложил уйти из его квартиры. По его словам: прочитав книгу "Кирпичи", он понял, что хочет поменять в жизни все. Начинать искать квартиру, нет смысла, у меня нет денег на элементарную комнату. Что делать я не знаю

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Галина! дело в том, что повлиять или изменить его чувтсва Вы все равно НЕ сможете - за них отвечает только ОН сам! НО для себя уже отметьте, что Ваш молодой человеко осознанно выставляет Вас на улицу, зная, что Вам не куда деться (а это уже характеризует и его и его отношение!) - поговорите с ним - знает ли он о Вашей ситуации, готов ли чуть подождать, чтобы Вы смогли определиться с квартирой и найти денег? если НЕТ - то выбирать уже Вам - или ехать к друзьям, выходить на работу, просить у родителей, ехать к родителям - это уже Ваш выбор! ОН свой сделал - хочет перерыв в отношениях и осознать - К чему ОН хочет прийти - услышьте его!