Меня не понимает моя мама

Ася 20.05.2012

Мне 14,занимаюсь стрельбой но родители категорически против моего занятия но мне нравится мама всё чаще устраивает истерики типо ты девочка займись нормальным спортом но я хочу чтоб этого нету но они совсем меня не понимают да и парень критикует. изза этих проблем я стала плохо учится и непонимаю почему они все так помогите

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Ася! Если тебе нравится стрельба, объясни родителям, что это такой же спорт, как и все друге и даже входит в олимпийские игры. Если ты будешь достигать каких-то результатов, родителям будет сложнее противостоять тебе. Если будешь занимать призовые места на соревнованиях, тогда они поверят в тебя. Скажи, что хочешь работать в милиции и что там понадобится умение стрелять.  Не стоит плохо учиться из-за этого. Наоборот, можешь сказать родителям, что будешь хорошо учиться, если они тебе позволят заниматься стрельбой. Что любимое дело вдохновляет тебя достигать хороших успехов в учебе. Чтобы донести до родителей свое увлечение, подумай о том, для чего тебе заниматься именно этим видом спорта - назови три причины. ЕСли тебе сложно, обратись к психологу в школе. Удачи тебе!