Мальчик, которого я люблю, не хочет встречаться

Даша 20.05.2012

Мне 13 лет. Я влюбилась действительно по-настоящему в своего одноклассника. Это не симпатия и не обычная влюблённость, потому что жить без него не могу, люблю его уже 2 года. Он об этом знает, я ему нравлюсь, но встречаться он не хочет. Он считает, что мы ещё маленькие. Отчасти я с ним согласна, но, что мне делать со своими чувствами? Кроме дружбы он больше ничего не хочет, говорит, что может быть позже. Все мои подруги и друзья считают нас уже парой, что очень его раздражает. Моя лучшая подруга говорит ждать и дождаться, но сколько это может продолжаться? Упустить я его не могу и не хочу. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Как мне перетерпеть это время, пока он не хочет ничего кроме общения?

Даша, мальчиков интересуют не те девочки, которые уже готовы на все и сами прыгают в объятия, а те которые кажутся недоступными. Его Ваша навязчивость его отпугивает.

А какие отношения Вы сейчас хотите кроме дружбы, секс, отношения, семью, детей. Может и правда рано?

Что Вам делать. Перестать боятся его потерять и отступить. Перестать обращать на него внимание."Игнорить" Попробуйте, вести себя таким образом хотябы неделю...и понаблюдайте, как будет менятся его поведение

С уважением, Ирина