Полное разочарование в себе

Олеся 18.05.2012

Дело в том что мы писали экзамен , если я сдала бы хорошо, в моем случае на четвёрку то родители бы гордились мной и конечно похвалили они даже сказали что бы я постаралось хорошенько и за это будет награда. Но чёрт побери мне не хватила бала до этой заветнлй четвёрки и всё......мне сказали что у меня три и это не исправишь ни как......Сейчас сижу дома и не знаю что мне делать как сказать родителм, не хотелось бы их растраивать ведь они так подерживали меня а я... а я неудачница не смогла....

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.ОЛЕСЯ!Экзамен-это все-таки система вероятностей! Оштбится может каждый .может растеряться и забыть даже то что очень хорошо знал!вЫ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ОШИБКУ!  Все расскажите родителям и они вас поймут!