Как вернуть своего парня?

Балгин 17.05.2012

Мне 20 лет.Студентка.Я познакомилась с онним парнем.Мы дружили почти год.Потом я понела что люблю его.Я призналась ему в любви.Он ответил мне тем же.Мы встречались,все было хорошо.Потом у нас был коникул,я уехала.Общались по тел,смс-ки. Мы поругались из за пустяков,3дня не общались.Через три дня он отправил мне смс "давай растанемся".Я не поверила звонила,мы паговорили.Он гаворит что не любит меня,а я не верю ему.Уже 3 месяца мы общаемся как друзья.Я люблю его.Мне больно,тяжело дружит с ним.Как вернуть его? помогите......

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Балгин!Вы можете не верить своему партнеру,но это ничего не поменяет!Любовь не всегда бывает взаимной и счастливой -это очень капризное чувство.которое не поддается контролю!Но в любом случае Любовь возвышает и очищает нас и делает нас мудрее ,лучше .прекраснее...Сохраните память о своей Любви.но вам предстоит научится считаться с мнением партнера!Он не ваша собственность -не игрушка-не кукла Барби!Партнер имеет право на свое видение мира.свои взгляды и может не разделять ваши чувства-это не преступление!Научитесь считаться с мнением других   и все наладится!

Здравствуйте, Балгин. И радостно и грустно за Вас. Радостно, что любовь, грустно, что расстались. Скажу банальность, но жизнь так устроена : радость сменяется грустью, за встречей приходит время расстаться, а потом новая встреча и может быть новое расставание.

Но новой встречи может не произойти, пока Вы не отпустите предыдущего. Расставаться грустно, иногда очень больно, но силой или хитростью удержать трудно, да и не правильно.

Парень, как бы он мил Вам не был, не Ваша собственность. Жаль, что его чувства остыли быстрее, чем Ваши. Но в наших встречах и расставаниях мы учимся любить и учимся расставаться. Учимся выстраивать партнерские отношения.  Погрустите, поплачьте, попечальтесь, поблагодарите его за все приятное, что между Вами было, отпустите его внутри себя и идите дальше к новым встречам. Ваша самая главная встреча ждет Вас впереди, а может уже и рядом. И пока Вы оглядываетесь в прошлое, можете упустить Своего Мужчину :-)

Оставляйте себе на память приятные моменты - это обогатит Вас, а печальные, осознав, чему они Вас научили, отпускайте, сказав им спасибо.

Учитесь быть счастливой. Счастье зависит от Вас, уверена. :-)