После первого свидания

Ирина 17.05.2012

Подскажите, почему после первого свидания уже второй случая не звонят? То есть свидание проходят отлично, даже предлагают во время встречи встретится еще и говорят о том как быстро время летит со мной, расходимся, с тем что сами говорят, что перезвонят мне, но потом исчезают. Может я мало шансов даю, думая, что высокомерна, хотя я еще веселая в меру и общительная. Не могу понять что со мной не так. Или мужчины сейчас такие??? Или подсознательно что-то не так делаю???

Спасибо всем за ответ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! здесь важно проанализировать в целом - что происходит на свидании? что Вы говорите? что делаете? что говорит и делает партнер? очень важно отследить все вербальные и невербальные сигналы! а Вы сами пробовали звонить? ведь ЧТО происходит с ними и почему они НЕ перезвонили Вы НЕ знаете - и причина здесь вовсе НЕ в ВАС - а только в ИХ чувствах! а что испытывают ОНИ знают только они!

поэтому важно проанализировать  именно построение отношения - что есть НА самом деле?

Ирина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!