Как мне снова вернуть влечение к девушкам?

Петр 16.05.2012

Здравствуйте.Мне скоро будет 18...и я почти полностью уверен,что я гей.Это началось примерно в 15 лет.Тогда меня стало влечь к парням.До этого даже была девушка.Я думаю это связано с тем,что с 11 лет я учился в кадетском корпусе, и там были одни парни.Я думал,что после окончания корпуса,проблема исчезнет,так как вокруг будет много красивых девушек,но ничего не меняется.Я постоянно смотрю гей видео в интернете.Но смотрю только с очень красивыми парнями,которые чем-то похожи на девушек,,,,и только с очень молодыми....Как мне снова вернуть влечение к женскому полу,???...............я не могу понять ,как такое может быть,если я прекрасно помню,как мне очень нравились девушки.

Доброго времени суток, Петр.

Для каждого парня очень важно чувствовать себя настоящим мужчиной. Однако у каждого существуют какие-то свои внутренние стандарты. Кадетский корпус оставляет большой отпечаток в душе каждого парня. Возможно, учась там ты встречал парней на которых хотел бы быть похож. И как в любом мужском коллективе у вас была своя иерархия с лидером. Говорить и предпологать можно многое.

Но, как мне кажется, у твоего влечения к парням есть закономерная причина поняв которую ты сможешь вернуть влечение к парням. В любом случае, Петр, если вы действительно хоите решить эту проблему, то рекомендую вам обратиться к опытному врачу-сексопатологу. Именно врач, а не к психологу. Потому сексуальная ориетация это сугубо медицинская дисциплина. Петр, найдите в себе мужество и обратитесь с этой проблемой к сексопатологу.

Вы к тому же не написали, были ли у вас сексуальные отношения с девушками и парнями. Как я понял, не было. Значит, ничего не потеряно.

Успехов вам, Петр. Верю