Помогите разобраться в наших отношения

Алина 14.05.2012

Здравствуйте.

У меня сложилась такая ситуация. Я живу с молодым человек 3 месяца.Он человек очень сухой, весь в себе, молчаливый.Он програмист и его направили в капандировку, я знала заранее. Он мне говорил делай зхгранпаспорт полетишь со мной в США. Я не верила, до последнего пока ему не дали визу. Поспорт не сделалали вовремя.К тому времени и он не горел желание взять меня. Очень дорого и я еще осталась ябезработы.Улетел и я все время реву, я к нему так привязалась, так привыкла за это время. Что странно он ни когда мне не призновался в чувствах, ничего

.У меня есть приятель с которым иногда встречаюсь, и я прихожу домой и начинаю рассказывать все своемй мл, востаргаться. Он перестает со мной разговаривать, отталкивает от себя. И говорит, иди к .. с ним тебе будет лучше чем со мной. Я же желаю тебе добра и счастья.По моему это ненормально. Помоги разобраться пожалуйста в наших отношения. Зарание ,Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! давайте разберем, что происходит:

Он мне говорил делай зхгранпаспорт полетишь со мной в США. Я не верила, до последнего пока ему не дали визу. Поспорт не сделалали вовремя.

Вы словно ждете, что ВАМ должны Ваши же чувства доказывать, НО НЕ ВЫ сами -а  со стороны!

Ваш молодой человек Вам озвучивал - что полетите вместе - ВЫ НЕ ПОВЕРИЛИ! чему НЕ поверили? чего ждали? ведь ВЫ сами принимаете решение - делать или НЕ делать - и всегда решение ЗА ВАМИ - и последствия этого выбора будут НА ВАС! к тому же и переложили ответстенность НА молодого человека- что ОН НЕ горел! ВЫ НЕ можете читать ЕГО мысли и чувства! а смысл ему гореть? уговаривать ВАс? ВЫ - Взрослый человек, а НЕ РЕБЁНОК - своим недоверием и бездействием ВЫ и показывали КАК сами относитесь к совместной поездке! и последствия всего - что ВЫ НЕ успели и остались ЗДЕСЬ - это ОН ЗА ВАС изменить НЕ может! ответственность ЗА ВАШИ чувства, мылси и действия НА ВАС!

Улетел и я все время реву, я к нему так привязалась, так привыкла за это время.

Вы эмоционально зависимы - это ВЫ к нему привязались и ЕГО чувтсва тут НЕ причем! и Вы сколько НЕ можете НЕ БЕЗ НЕГО - сколько С САМОЙ СОБОЙ! ВАМ нужно собрать себя, свои границы, обрести себя и стать собой! а НЕ пытаться спрятаться ЗА кем-то!

есть приятель с которым иногда встречаюсь, и я прихожу домой и начинаю рассказывать все своемй мл, востаргаться. Он перестает со мной разговаривать, отталкивает от себя. И говорит, иди к .. с ним тебе будет лучше чем со мной. Я же желаю тебе добра и счастья.По моему это ненормально.

а зачем? зачем ему слышать О ВАШЕМ молодом человеке? ему это приятно? Вы говорите НЕ о себе, ни о чем - только о своем молодом человеке - зачем? возможно, что Вашему приятелю просто БОЛЬНО и ОН стремится себя ОТ этой боли отгородить? спросите у него! становитесь собой! ведь даже с приятелем можно общаться как друзья - узнавая друг друга - интересы, жизнь - а пока только ОТ ВАС поток О ВАШЕМ молодом человеке!