Отношения с девушкой, выросшей без отца

Рафаэль 14.05.2012

Мне 22 года, мои родители разведены 10 лет, но не так давно начали жить снова вместе. отношения у них сложные. моей девушке 21 год, отец ушел от них когда она была совсем маленькая и она его никогда не видела и не помнит. росла с мамой и старшим братом. отношения в их семье очень теплые, брат живет отдельно, она с мамой. насколько мне известно, мама у нее об отца говорит редко да и ниче плохого не говорит, как и ничего хорошего. проблема такая у нас. когда мы с ней познакомились(1 ноября 2011), у нас все быстро начиналось, отношения были очень теплыми и близкими, но у нее они прошли уже месяца через два. но я ее не бросаю и пытаюсь все же добиться ее любви. и мы с ней вроде как вместе, но вроде как и нет. еще проблема в том что мы живем в разных городах, 140 км друг от друга и видимся 1-2 раза в месяц. кстати секса у нас не было с нового года.максимум поцелуи. я знаю что у нее нет никого, хотя мужского внимания ей хватает.у нее много друзей парней и почти нету девушек. отсюда мне очень сложно доверять ей. но я стараюсь. так вот. я боюсь что все мои усилия и терпение могут оказаться напрасными. я боюсь что она никогда меня не полюбит. она слишком самостоятельна.. слишком закрыта. на откровенный разговор вывести очень трудно. я не понимаю, либо она боится довериться, либо просто не способна любить. она никого никогда не любила. до меня у нее был парень, старше нее на лет 6, жили вместе почти год, но она ушла о него. сейчас у нее я. за последние 5 месяцев я почти не видел ее такой, какой она была в начале отношений: доброй чуткой нежной и ласковой. сейчас она наоборот любит трепать нервы, не злобно, с долей юмора, но трепет. она нашла себе какого то друга в своем городе, гуляла с ним 2-3 раза в неделю. я знаю что она просто общалась.никогда ничего больше. иногда мне кажется что она меня проверяет на терпение. сколько его у меня. а я иногда не выдерживаю и срываюсь. но это проходит почти безболезненно для нас. я из за прошлых отношений научился вести себя в конфликтах. поэтому щас мы если ругаемся, то сразу же и миримся. общаемся в основном чатом. можем пару раз в день созвонится и болтать. когда мы вместе, и я начинаю поднимать тему отношений, то она сразу замыкается, становится холодной и молчаливой. отворачивается чтоб не показывать глаз. ощущение что она что то скрывает, чтоо есть что то, что не дает ей возможности открыться мне и полюбить меня. как будто клок шерсти в горле встал. очень редко, она бывает настоящей. в эти моменты она абсолютна другая. из самостоятельной эгоистичной и холодной она превращается в добрую чуткую и ласковую. но это бывает очень редко. я вижу в ее глазах какую то искру. но я не могу понять почему она так прячет себя. всё это ее общение с целой кучей парней. постоянно ищет каких то новых друзей в сети. то французов то чилийцев. я не думаю что ей общения не хватает. да, она хочет уехать отсюда, и общение с иностранцами это объясняет. но уверен что за этим стоит большее. она как будто ищет что то, или отвлечься пытается. или убежать от себя. я не знаю. может быть все намного проще. она просто не любит меня и ей просто пофиг. но с другой стороны, она бы не была так долго преданна мне. не целовала бы меня. не обнимала в те редкие моменты так крепко. я запутался. я не знаю что мне делать. я готов терпеть сколько угодно,ждать сколько угодно и делать все возможное чтобы она полюбила меня.но я не знаю, правильно ли я делаю.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Просто любите свою девушку !Вот и все.То ,что она выросла без отца значения не имеет,это ваши ограничивающие убеждения.Если ваша девушка не очень открытая эмоционально -это не значит .что в этом виновато отсутствие отца-таков ее характер !Сотцом тлт без него -он такой!!!Любить другого человека значит принимать его таким .какой он есть,а не стараться его переделать!хОТИТЕ ЕЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ- ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТЕ!вЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!