Как перестать хотеть еще детей?

Мария 13.05.2012

Здравствуйте,хочу задать вам очень наболевший для меня вопрос.Как можно перестать хотеть еще детей?

У нас с мужем за 5 лет брака есть уже 2-е деток_сыну 3,а дочке год.Но как только дочке исполнился год,меня будто укололи-я поняла что хочу еще одного ребенка!

Но 3-е детей это же уже много!В обществе это никто не поймет и многие осудят.Да и тяжело это физически и морально/материально.Но хочется все равно!

Как избавится от этого желания?Мы с мужем хотели в будущем еще ребенка но в будущем,а не сейчас.Помогите пожалуйста советом!