Что происходит с моим сыном?

светлана 10.05.2012

У меня если честно,проблема не понятная для меня абсолютно.мы переехали в другой город,сыну шесть лет и он не ходит в сад,как всегда нет мест.я не понимаю,что с ним происходит,совсем не слышит людей.делает только то,что нужно ему..не умеет здерживать свои желания,особенно в магазинах.устраивает такие крики,что становится страшно.ни каких отклонений с рождения не было,что случилось не понимаю...нервы если честно на пределе,а ведь ему скоро в школу.не внимательный,неуклюжиий,неусидчевый,не послушный,и еще много таких не...что делать,к какому специалисту обратиться,нервопотолог,психолог????

Могу консультировать вас в скайпе. Проблема ваша не психиатрическая, а воспитательная, называется "непростроенные границы".  Ребенок не знает что такое хорошо и что такое плохо и что за это бывает.