Фальшивые эмоции, или реальные?

Юлька 10.05.2012

Знаете, совсем недавно я ездила в лагерь. Я из Свердловской области. Мы все вместе ехали одним вагоном, 54 человека, все вместе ехали в лагерь. На первом пути- когда мы ехали, знакомились со всеми. И вот, на то всемя у меня появился парень, из этого поезда. В лагере мы были целый месяц и 6 дней. Когда мы ехали, к нам в купе часто приходил мальчик, но я на него внимания не обращала. Он заигрывал с моей соседкой по поезду. И они стали встречаться. Но когда , после поезда, нам надо было ехать до самой территории с лагерями, он предложил мне сесть с ним. Он часто смотрел на меня, улыбался, и говорил - что природа очень романтичная. И он облизывал и покусывал губу. Я тоже улыбалась, но для меня он был просто другом. Лагеря у нас были разные. У меня и моего парня, и у соседки по поезду и Никите. Ну, Я с соседкой по купе была в одном, а они были в другом. А Никита-(парень моей подруги), иногда стоил глазки, мне и другим девочкам. Когда я пришла в его лагерь, надо было по делу заскочить, он увидел меня, обрадовался, обнял и поцеловал в щеку. Во время лагеря- мы с моим парнем решили расстаться, и это было хорошее решение, павильное я считаю. Ну дак вот, и поехали мы обратно после лагеря. Ехали в поезде 3 дня. Он все так же был со своей девушкой. Он часто мне строил глазки, улыбался. Я в поезде спала на верхнейй полке, на боку. И как-то ночю я проснулась от того, что он меня гладит. я проснулась, повернулась, посмотрела на него, он погладил меня. И потом обнял, поцеловал в губы, взасос. Сначала нежно, а потом страстно. И он мне сказал- Юль, ты мне нравишься, я буду к тебе приезжать, только скажи мне да. И тут же я у него спросила- А своей девушке ты тоже самое пообещал? он мне отвеил- что она знала, что она только для того чтобы отвлечься. что она только на время лагеря. я ничего ему не сказала. он меня снова поцеловал. на следуюущий день- мы приехали. и вот, настала времяпрощания. он подошел ко мне- к первой, обнял, поцеловал нежно в щеку. и мы так и попрощались. а потом- он просто других девочек обнимал, но не целовал.

У меня вопрос, с его стороны, это какие чувства? Я не знаю что мне делать. Он мне нравится, но он в соседнем городе. С тех пор того прощания мы не общались в социальных сетях. Я могу его пригласьит встретится. Но я хочу, чтобы и он этого очень хотел.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте,Юля! Если парень всерьез хочет с Вами общаться, он найдет способы это сделать. С Вашей стороны,я думаю, не стоит предпринимать никаких шагов. Если Вы, конечно, сами не хотите с ним общаться. Для этого нужно прислушаться к себе и понять - нравится он вам или нет, нужны вам эти отношения или нет, для чего они нужны. Следует поговрить и со своей подругой. Похоже, что парень любит общество девушек и разнообразие. С таким точно не стоит строить серьезных отношений,  если просто так, для развлечения. Ведь разве серьезный парень стал бы ухаживать за одной девушкой, когда ему нравится другая?  Это говорит о том, что одни отношения ему быстро надоедают и он ищет новых. Выбор всегда за Вами. Удачи Вам!