У парня, который мне нравится, есть девушка

Ольга 10.05.2012

Здравствуйте,перейду сразу к проблем,мне 17 лет,у нас в школе учится парень,он очень весёлый и энергичный,раньше на него никакого внимания я на него не обращала,ходит да ходит и что,но сама очень часто ловила его взгляды на себе,но не так давно мы готовились к выступлению и он очень долгое время был рядом так как знаком с моей подругой,получается с ним я начала общаться благодаря ей,он очень много меня фотографировал и часто улыбался,но я не предавала этому значения,после на дискотеки получилось так что он меня обнял,после этого дня я начала с ним переписываться он мне писал что он очень старался когда меня фотографировал что я шикарно получаюсь на фото,потом мы всё больше и больше начали общаться,он взял у меня номер,и я сама не заметила того как он мне сильно начал нравится.и вот пару дней назад переписываясь с ним я написала что он мне нравится,на что он сперва начал говорить что он сразу заметил и так далее и потом написал что я ему тоже симпатична, пишет первый называет Оленькой,собирался пригласить в кино,но тут совсем не давно я узнала что у него есть девушка она старше его на год и учится в другом городе,и я не знаю что теперь и думать,подскажите что делать!

Бессарабова Наталья Анатольевна

зДРАВСТВУЙТЕ.Ольга!Вы слишком торопите события!Давайте подумаем:вам нравится этот человек?вы общаетесь? Вас устраивает ваше общение?Это так!Тогда при чем здесь девушка живущая в соседнем городе?Вы пытаетесь решать проблемы свои или той другой девушки?Вы хотите быть хорошей!Для кого:для себя,для своего парня или для той девушки?Ответьте на эти вопросы и вы сами найдете верное для себя решение!С уважением.Наталья!