Как быть, если два старших брата олигофрены?

Дмитрий 09.05.2012

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий,мне 25 лет,по профессии инженер.В моей жизни слаживается такая ситуация,или судьба,что я живу с родителями,точнее сказать с отцом и двумя старшими братьями,диагноз которых олигофрения лекой степени,они не умеют ни писать ни читать,были в итернате,но потом их забрал отец...Я пошел в нормальную школу окончил строительную академию получил высшее образование,но то что я вижу все 25 лет меня просто убивает и загоняет в угол,я недооцениваю себя,в чемто отказываю,преследуют чувства вины,немогу понять что присходит,почему так,отец не беспокоиться обо мне и о моём будущем,немогу построить свою личную жизнь жениться найти работу,всё давит и угнетает.Что это может быть и почему всё так получается?Помогите разобраться в этой ситуации...Если можете ответить кто-нибудь,ответьте пожалуйста ,заранее Вас благодарю...

С уважением,Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий.

Настораживает, то что Вы в свои 25 лет обвиняете отца, у которого на руках братья, в том что он не беспокоиться за Вашу судьбу.

Возможно, Вам не хватало поддержки, наставления и т.д., но так уж в Вашей судьбе случилось. Теперь Ваша жизнь – это Ваш выбор!

 У Вас есть выбор! И что Вы выбираете? – вместо решения собственных трудностей своими ресурсами – обвинения в адрес отца. Это Ваш выбор. Вы имеете на него право, только он Вас никуда не приведет!

 Ваше сильное и смелое решение – написать письмо на сайт. Это сделали Вы, опираясь на собственные ресурсы. Вы ищите выходы. Кто ищет – тот найдет! Вы взяли себе ответственность за собственную жизнь! И есть результат.

Всего Вам доброго,

 Аня.