Мне нравится мальчик

даша 08.05.2012

Мне 13 будет 14 мне нравиться мальчик который меня на 2 или 3 года старше. мы учимся в одной школе .он мне раньше был безразличен и я его не замечала. но после того как с классом и ещё с 5ю человеками съездили в Питер он мне понравился. Подскажите пожалуйста что делать?!

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Даша!

Конкретно сказать, что делать, я не могу. Ведь это ваша жизнь, ваш выбор, ваши симпатии, ваш опыт. Слушайте сердце, слушайте разум, поступайте так, чтобы и сердце и разум были в согласии – короче говоря, просто живите.