Нравится парень, а он игнорирует меня

Карина 06.05.2012

Мне нравится парень. Где-то 2 года назад, мы вместе учились в школе, но он там проучился буквально неделю и ушел. Живем мы тоже рядом. Потом оказалось, что мы вместе поступили в один универ. Мы часто видели друг друга на остановке, но не подходили и даже не здоровались. Потом однажды, когда опоздали на пару, хорошо так пообщались, и я поняла, что он меня помнит. После этого мы стали здороваться, иногда вместе ехали на учебу, разговаривали. Вообщем отношения налаживались.

Иногда мы вообще не видимся, а иногда очень хорошо общаемся. Один раз он так посмотрел мне в глаза, что мне показалось, что я ему не безразлична.

Но я знаю, что у него есть девушка. А я не такая, чтобы разрушать чьи-то отношения, и я не буду лезть, если безразлична человеку. Но я не могу понять его отношение ко мне! То он игнорирует меня, не здоровается, не подходит. То заигрывает, щекочет меня.

Я не знаю, что мне делать. Я не могу просто на него забить и не думать! Как мне разгадать, что он обо мне думает, как относится ко мне?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Карина! давайте разберем, что происходит:

Один раз он так посмотрел мне в глаза, что мне показалось, что я ему не безразлична.

Как мне разгадать, что он обо мне думает, как относится ко мне?

НЕ надо угадывать - ВЫ лишь будете видеть и верить В ТО, что сами ЗА него додумываете! ТО, что ВАМ кажется есть лишь у ВАС В ГОЛОВЕ - НО НЕ НА САМОМ ДЕЛЕ! если ВЫ хотите УЗНАТЬ правду - спросите! откройтесь сами и узнаете, что испытывает другой человек! ВЫ НЕ можете читать мысли другого человека, считывать его чувства  - НЕ инадо рисовать иллюзии!

я знаю, что у него есть девушка. А я не такая, чтобы разрушать чьи-то отношения, и я не буду лезть, если безразлична человеку.

а при чем тут ВЫ? каждый человек САМ делает свой выбор - бывает, что люди встречаются и расходятся, НО делают это НЕ Из-ЗА кого-то, а ПРИНИМАЯ РЕШЕНИЕ самостоятельно - поэтому если он и расстанется с девушкой, ТО НЕ ИЗ-ЗА ВАС - это будет только его выбор - только ОН знает есть ли девушка и что происходит в отношениях - НО пока ОН НЕ узнает О ВАШИХ чувствах, ОН тоже НЕ сможет прочитать Ваши мысли! и чем додумывать друг ЗА друга - лучше открыться и узнать правду! а НЕ тратить время на построение догадок!