Мама меня не понимает, что мне делать?

мадина 05.05.2012

Здравствуйте Айгуль.. Меня зовут Мадина, учусь в школе в 9 классе.. Мой вопрос как можно утешить себя в разрывном состояний, в последнее время я очень устала из за семейных ссор с родителями, с сестренками, и с любимыми мне людми.. Сама я очень спокойная, и очень добрая но иногда из за непонимании окружающих мне бывает так больно ! Устаю от жизни, часто плачу .. Почему так, не знаю.. Дайте советы, что мне делать?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуй, Мадина! Если хочется плакать - поплачь. Чувства, которые мы сдерживаем, рано или поздно все равно выйдут, только это будет выглядеть либо как нервный срыв, либо в виде болезней. Попробуй писать на бумаге все, что ты чувствуешь, пиши все, даже плохие слова, все как есть, потом, если хочешь, можешь уничтожить написанное, если есть опасения, что другие могут прочитать. Вероятно, у тебя сейчас время погоревать о том, что твои ожидания от близких не оправдываются. Хорошо бы тебе найти психолога и на консультации рассказать, как тебе плохо и чего ты хочешь. Всего доброго. С уважением, А.Ж.