Без мужа не хочу рожать

АЖАР 05.05.2012

Здравствуйте! меня зовут Ажар! мне 20лет. я студентка второго курса. я встречаюсь с одним человеком уже 4ый месяц. в начале все было идеально, я была восторге, он был не такой как все , я влюбилась в него в поуши, не смотря на то что он разведенный и с ребенком,дочь 3 годика, которая у него. и вот я ама не знаю как я допустила этого, я забеременила от него, щас вот 3яя неделя, в начале я была в ужасе , так как беременность я не планировала, паниковала , а он вполне спокоен, у него работа на первом месте, как я поняла возможно он меня и не любил , прежде чем это сделать он должен был подумать обо мне , о последствиях. и вот когда я ему сказала у него никакой эмоций , его слова: кто захочет убить своего плода , если хочешь рожать рожай я обеспечу, ты не переживай все будет хорошо. и я ему говорю а рожай имееться ввиду без брака что ли?! а он в ответ :а ты еще брака хочешь? вот тогда мне было плохо и больно , я была словно разбита. теперь не знаю что мне делать ? как быть? сама я не хочу делать аборт, и без мужа тоже не хочу рожать , понимаю если я тоже разведенная или с ребенком , с прошлым а тут такое.... если я решусь на аборт как я это переживу даже представить страшно вся моя жизнь на перекосяк пойдет , я щас даже забила на учебу , нечего не хочу, а до этого времени была старастой группы , лидером, активистка... помогите мне пожалуйстп разобраться... мне очень трудно , родители не знают...

Овсяник Людмила Михайловна

Решание за Вами:

аборт - это свобода и опыт на будущее

роды это иная жизнь,  где Вы мамочка и Ваш ребенок.

...он должен был подумать обо мне..

урок о том , что в первую очередь Вы должны думать о себе.

...если я решусь на аборт как я это переживу даже представить страшно вся моя жизнь на перекосяк пойдет ..

В чем перекосяк?

Напишите на листке все + и - аборта и все + и - материнства без мужа.

Поговорите с гинекологом.