Ослабели чувства к моей любимой девушке

Леша 04.05.2012

Мне 16 лет. Встречаюсь со своей девушкой 2 месяца,ей 15. Очень ее любил и действительно почувствовал это чувство. Всегда хотел к ней,была привязанность. Было много радости,горечи,иногда ссорились из-за пустяков и очень часто. В смысле наших отношений,были не очень приятные ощущения,но чувства запредельные. В последнее же время я стал просто ко всему специально относиться проще чтобы избежать ссор! Но только я начал реагировать проще,буквально два дня назад я почувствовал охлаждения своих чувств. Очень мерзко на душе когда так случается,ведь я действительно понимаю что я ее люблю! То есть получается что в отношениях проблем теперь нет,а в чувствах появились! Очень не хочу этого...а я в свою очередь вижу что у нее чувства искрение и от души,тоже меня любит. Не знаю что делать,хочу сильно преодолеть этот этап охлаждения своих чувств,хочу чтобы было как прежде - любовь,может быть стоит немного отдохнуть от своей половинки? Или как -то подогреть отношения? Или бросить все на произвол судьбы?

Яковлева Александра Ивановна

Леша, так бывает не только в 16-ть.

Но наверное, в 16-ть - это очень остро чувствуется, как и всё остальное - потому что ВПЕРВЫЕ!

Вообще все оттенки любви - влюбленность, флирт, страсть и ещё не мало разных чувств, Вам ещё предстоит пережить.

Очень хорошо что у Вас есть уважение к чувствам другого человека.

Разрешите мне Вас за это и похвалить и поблагодарить Ваших родителей.

Вы справитесь, читайте классику на эту тему Анну Каренину Толстого, Сомерсета Моэма "Бремя страстей человеческих", Чарльз ДиккенсБольшие надежды.

Вы разберетесь.

Удачи.