Почему со мной никто не знакомится?

наталья 04.05.2012

Мне 14 я считаю себя страшной.....Подруги мне утверждают что это не так ,но я думаю что они просто меня успокаивают....мне нравится мальчик(он об этом знает)но никаких действий с его стороны нет.....(он не застенчивый).....Когда мы гуляем с подругами к подходит МНОГО мальчиков просят номера А Я КАК ДУРА ВЫГЛИЖУ(((((((ПОМОГИТЕ ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК????

Добрый день, Наташа! давайте вместе разбираться с вашей проблемой. ЧТО В ВАС НЕ ТАК?

 Во-первых, в 14 лет - многие относятся к себе слишком предвзято, критически. Наверно, когда вы смотрите на свои детские фотографии - вы себе нравитесь, правда?

во-вторых, вряд ли ваши подруги вас бы успокаивали в том, что вы хорошенькая.. им -то выгоднее, чтобы вы считали себя и были страшненькой - конкуренток меньше.

в-третьих, не очень поняла, как это вы выглядите, как дура.. молчите, не даете номер или что.. но это скорее про вашу застенчивость, скромность, нерешительность, а не про некрасивость. Так как уверена, что если к вам подходит МНОГО мальчиков, то и у вас просят телефон.. но вам похоже они и неинтересны, ведь вам нравиться другой..

про то -по какой причине ваш избранник не делает никаких действий ничего сказать не могу - надо у него спросить.. Может вам стоит проявить большую активность, ну, хотя бы попробовать))  И еще скажу, на опыте личном и профессиональном- мальчикам часто более нравяться девушки скромные и загадочные, просто они про это вслух не говорят.

Удачи вам , Наташа!