Мама не отпускает никуда от себя

Полина 04.05.2012

Здраствуйте меня зовут Полина мне 18 лет,я хочу наднях поехать в Москву на неделю, с нашей сеседкой по квартире, мама ее не любит из за того что я с ней общаюсь, и соседка боиться меня с собой брать в Москву, потому что мама на нее может написать заявления в суд то что соседка меня берет со своей целью не по моей воле и мама моей это не доказать что я еду по своей воле,я ей сказала мама ты меня не имеешь права удерживать в 18 лет я совершенно летний гражданин,она мне сказала я твоя мать и мое право тебе устанавливать закон,и мама соседке прямым текстом говорит,тебе сильно попадет от меня в в плане суда,соседка и я не знаю что делатьу нас замкнутый круг и никто не может помоч((

помогите мне пожалуста у нас очень тяжолая ситуацыя,заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Вам 18 лет и Вы вправе распоряжаться своей жизнью и своими желаниями.