Почему девушка игнорирует меня?

Александр 01.05.2012

Я Александр 23г. не женат, менеджер, ехал в маршрутке с роботы и вней познакомилсья сдевушкой (;ей было тогда 18лет студент.) взял моб.номер начали общатсья,потом приезжал кней, гуляли вместе т.д. в итоге влюбилсья внеё.Месяцев пять мы дружили,ну и она меня бросила. Я там звонил ей часто, бегал за ней,и как нестранно нечего не добилсья кроме игнора,,,это вроде всьо понятно,но прошло четыре года,в их протяжении я переодически звонил, ситуацыя никак не мкнялась.Нашол её в контакте начал писать письма,не часто,!-ответа небыло ни одного!! в итоге удалила страницу.да я понимаю не нравилсья,может другого имеет но почему настолько прятаться,закрывать в се возможные доступы связи сней? я не угрожал! не писал ерунды ( вернись,ты моя т.д.) почему настоко игнорировать??????

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! Вы НЕ можете отвечать ЗА чувства и мысли других людей  - ОНА выбрала именно этот путь - НЕ хочет ничего объяснять и говорить - ЭТО ЕЁ право и её выбор! примите ЕГО! ВЫ до сих пор ТАК и НЕ можете принять ЕЁ чувств - ОНА ВАС бросила - это значит, что ОНА НЕ хочет быть с ВАМИ - НО ВЫ все равно продолжаете ей звонить, 4 года продолжаете звонить - НА что надеятесь? услышьте её и примите ситуацию таковой! живите дальше! Почему игнорирует - знает только ОНА САМА! НЕ надо пытаться прочитать её мыслей - просто примите! ОНА НЕ выходит НА контакт - значит и НЕ надо ей писать, звонить, искать выходов - поэтому она и закрывается!