Постоянные ссоры с отцом

Аліна 23.04.2012

Я постійно сварюсь з батьками, вони мене не дуже поважають, ображають мене... я не люблю несправедливості...тому завжди їм хамлю і в кінцевому результаті получаю...(

Алина, здравствуйте!

С абсолютно любым человеком можно договориться, главное, если есть цель.

Вы защищаетесь, как умеете, не любите справедливость. Возможна такая защита неэффективна. Попробуйте другую стратегию защиты, через факты и аргументы. Если Вас оскорбляют, обзывают, то что подтверждает эти слова, пусть приведут пример... Агрессия порождает агрессию до тех пор, пока кто-то это не прекратит. Пусть это будете Вы, станьте мудрее!

С уважением, Ольга Борисовна.