Влюблена в учителя, как этим бороться?

Надежда 23.04.2012

Здравствуйте.Меня зовут Надежда. Мне 17. На данный момент учусь в колледже, по специальности- юрист. Дело в том, что в сентябре 2010 года к нам в школу пришел новый учитель ОБЖ.Ему 23. И как бы это ни было смешно, все девочки стали "сохнуть" по нему. Я в том числе.На тот момент я думала, что это всего лишь симпатия, не всерьез. Я решила "попытать счастье" и переписываться с ним в соц.сети. Общение было как-то поверхностно, на вы с обоих сторон. А через месяц, он пишет: "Я не могу с тобой общаться, ты ученица - я учитель. Меня не поймут". Я призналась в своих чувствах, он решил меня игнорировать. Меня задело это. Я создала анкету девушки 21 года , в той же соц.сети и начала с ним общаться. Каждый день, в интернете.Мы обменялись телефонами. Каждый Божий день он писал спокойной ночи , доброе утро, милая. и тому подобное. Я была просто на 7 небе от счастья,честно. Но , я понимала, что это не мне адресовано. Он говорил: "Ты очень интересная девушка, я впервые встречаю такую,милую , искреннюю, я чувствую, что это судьба." Мы могли до поздней ночи сидеть в интернете и болтать на самые разные темы.Но это не могло продолжаться вечно. Он хотел встретится я назначила встречу. Он пришел, с цветами, весь такой красивый, а я наблюдала это в кафе. Он ждал почти 2 часа, и писал смс на телефон, звонил. Я написала, что это я , но в более мягкой форме. Он сказал :"меня никогда в жизни никто так не разводил, ты молодец" с кучей смайлов. Ещё он сказал, что не отказывается от своих слов, я интересная,но разница в возросте - помеха. Прошел учебный год, в сентябре 2011 я узнала, что он женился,привез девушку с питера в наше захолустье.я стала учиться в колледже, но я всё ещё люблю его, люблю. и каждый раз когда захожу в школу, просто...я не знаю как это объяснить. Полтора года прошло. Помогите разобраться.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! ОН НЕ хочет строить отношения - готов НА флирт или иные отношения, НО НЕ С ученицей - это его выбор, его критерий , его принцип и ВЫ НЕ имеете к этому никаких отношений! ОН сделал выбор - женился! Вам важно самой отпустить его! эмоционально отпустить - ВЫ влюбленны ДАЖЕ НЕ в него НАСТОЯЩЕГО, а в того, каким ВЫ Хотите его видеть - ВЫ наделили его образ теми качествами, которые сами хотите в нем видеть! НО НЕ знаете его! чтобы отпустить - нужно озвучить себя - или поговорить, или написать ему письмо - изложить свои чувства, переживания, озвучить - какой опыт Вы из этого смогли извлечь? и обязательно сказать ему "Срасибо" - за то, что ОН был в Вашей жизни! и начать жить своей жизнью - боль пройдте, только НЕ заглушайте её, стройте и свою жизнь, свои отношения, смотрите вокруг себя - ЗА этим выдуманным образом его, ВЫ лишь теряете настоящее!!!

дело в том, что эмоционально отпуская человекасоздается эмоциональный вакуум и его важно заполнить - НО НЕ кем-то из вне -а  СОБОЙ!!! для Вас это возможность - закрыть свои границы! осознать себя!собрать себя! стать собой!