Ему со мной скучно

Мария 22.04.2012

Здравствуйте! Недавно начала встречаться с парнем (ему 22 мне 17) и меня напрягает то что он говорит всегда что я молчаливая...Говорит расскажи что -нибудь или что молчишь опять...Я и правда не знаю что ему сказать.Раньше таких проблем не было, я встречалась с пацанами примерно его возраста и даже старше и никто не говорил что я молчаливая или скромная.Любит историю, спрашивает про мой город (он не отсюда,но сейчас здесь живет)я не на все вопросы отвечаю, чаще говорю не знаю.Так теперь он мне еще говорит что я совсем ничего не знаю и мне ничего неинтересно(ну если я историю города не знаю это же не значит что я совсем ничего не знаю,правда же?Хотя в последнее время кажется что я и правда вообще ничего не знаю) . Чувствую себя тупой, скучной, занудной, вареной, никакой жизненной силы.Что делать?

Мария!!! У меня такое ощущение, что это ни ему, а Вам с ним скучно, поэтому Вы так себя и ведете. Как будто Вы делаете ему одолжение, встречаясь с ним, а самой это не надо. А Вам самой-то что интересно в жизни? Почему Вы с ним встречаетесь? Чтобы пустоту своей жизни забить? Хоть какой есть парень, чем никакого! Ответьте сами себе на вопрос ЗАЧЕМ ВЫ С НИМ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? Получив ответ сможете точно определиться как себя вести.

Удачи!!!