Боюсь расстаться с парнем, как быть?

Яна 21.04.2012

Здравствуйте!! я живу с парнем два года,из двух лет из этого срока мы три раза расставались,я после этого его пыталась вернуть!!вернулся пожили месяца 4

снова расстались.потом расстались еще раз,после этого вернулся сам.при этом сказал что все сделает чтобы все было хорошо,хватило его на три месяца!!! теперь предлагает мне расстаься!!! А я очень боюсь остаться одна!!! Так как живу я в поселке.и еще

проблема в том что я зависима от него финансово!! сама понимаю что это не правильные отношения,но ничего не могу с собой поделать(((у меня такое ощущения что я без него не смогу жить

Кондрахина Анастасия Игоревна

Яна, к сожалению пытаясь всячески удержать и боять остаться одной вы обесцениваете себя. Переведите ваше внимание и силы с попытки удержать на то чтобы быть любимой, привлекательной и целостной. Вам может быть это трудно, в таком случае обратитесь к психологу. Это очень хорошо решается на семинарах по развитию женственности.