Я до сих пор не доверяю ей

Alexander 19.04.2012

Добрый день. Во мне есть проблема, мешающая продолжению моих отношений с моей девушкой..

Мы встречаемся уже 4ый год.. Мы очень хорошо друг друга знаем. Мы пережили серьезные ссоры.. Но все равно остаемся вместе.

Но причина всех сорр во мне. Я до сих пор недоверяю ей. Я в который раз убеждаюсь в её искренности и чистоте, но все равно продолжаю недоверять во многом..

До неё у меня было много девушек. И почти все обманывали меня- именно в этом заключается мой страх и это есть причина недоверия- страх того, что и она поступит так же, как и многие до неё...

Как же мне избавиться от этого страха? Как мне открыть полностью себя для моей девушки?

Александр, задача перед вами стоит сложная. Но предолимая. Во-первых, соберите всю свою волю в кулак и в каждой ситуации вашего недоверия к девушке говорите себе: стоп. Только вы захотите выразить ей свое недоверие, как сразу вспомните: это во мне. и промолчите. Этим вы улучшите отношения с девушкой. Но не решите свою проблему личную. Что какасется ее, то перестаньте жить прошлым. Почему ваша нынешняя девушка должна отвечать за поступки предыдущих? Обманули они, а наказываете вы ее. Подумайте над тем, как мало вы ее любите, если так поступаете. Или вы ее совсем не любите? А затем постарайтесь сам или с чьей-нибудь помощью разобраться в том, что вы считаете обманом. Вас бросали? Если отношения не устраивают одного из партнеров, очень хорошо, что он их прерывает. Тот кто уходит первым всегда выглядит негодяем, а второй - жертвой. Вам изменяли? Подумайте, почем девушки, которым вы уже не очень нравились предпочитали молчать не говорить вам о появившемся у них нарне. Проанализируйте ваше поведение в ваших отношениях. Так легко видеть причины неудачи в других. А где тогда ваш вклад в отношения? Почему вы предпочитаете закрывать глаза? Ведь дорога к обману часто видна, но кто на нее смотрит? Или вы выбираете не тех? На эти вопросы мне ответить трудно, так как ваше письмо не дает ответы на эти вопросы. А вы знаете.

Мудрости вам