Как отпустить от себя парня и любовь к нему?

Гузель 05.05.2010

Здравствуйте,Резеда.Меня зовут Гузель,мне 22.чуть больше семи месяцев назад я рассталась с парнем,с которым мы были вместе 4 года,все шло к свадьбе,вроде была счастлива..почему вроде,потому что он часто обижал меня,один раз поднял руку,изводил меня ревностью,я часто плакала,сильно его любила..но однажды не выдержала и просто ушла,как бы тяжело мне не было.вот уже 7 месяцев подряд я пребываю в полной аппатии ко всему и в депрессии,в глубине (далеко-далеко) души я его по-прежнему люблю,но для себя решила,что с ним не буду.отношения с другими ребятами тоже не складываются почему-то..так устала быть одинокой и давиться слезами своими,которые у меня непроизвольно катятся по щеке частенько..посоветуйте что-либо,пожалуйста.

Хамраева Резеда Фаридовна

Гузель, добрый день!

Каждый из нас имеет право выбора. В вашем случаи вы им воспользовались, когда приняли решение расстаться с молодым человеком, это был ваш выбор. Сейчас вы стоите так же перед выбором: быть счастливой или позволять себе хандрить, плакать и делать все, чтобы отношения с другими молодыми людьми не складывались. Прошло уже семь месяцев, это достаточный срок для того, чтобы вдоволь нагруститься и идти по жизни дальше, но вы почему-то продолжаете загонять себя в состояние несчастия. Как говорится: ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ??? БУДЬ ИМ!!! Все зависит от нас, взбодритесь, начните принимать контрастный душ два раза в день "через не хочу", найдите себе увлечения, хобби, радуйтесь тому, что вы такая молодая, замечательная и все у вас хорошо! Поверьте, как только вы начнете излучать внутренную уверенность, жизнерадостность, станете открытой для мира, молодые люди сами к вам потянуться! Ведь, согласитесь, намного приятнее общаться с девушкой, которая как бы светится изнутри, нежели с той, которая вся в себе! Удачи вам во всем! Обращайтесь.