Родители против моего парня и мне стыдно им сказать, что мы живем вместе

Юлия 30.04.2010

меня зовут Юлия!мне 21 год.сразу хочу прояснить почему родители так против наших отношений!!!!мой парень разведен и имеет ребенка!!!!уже почти год мы вместе!!!и за этот период мы раза 3 розходились!!!точнее он меня бросал и возвращался к бывшей жене!!!потом просился назад и я прощала!!я безумно его люблю!!!иногда мне даже кажется что слишком люблю!!!мне с ним очень хорошо!!!уже з месяца мы живем вместе ну родители ничего не знают!!!я не знаю как им сказать!!!мне стыдно!!я ведь обещала ,что не вернусь к нему!!!что делать не знаю!!помогите!!

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Юлия! Если Вам стыдно только за то, что не сдержали слово, это не причина скрывать от родителей, что Вы живете вместе. Разобраться нужно в мужчине, что он хочет от Ваших отношений, создать новую семью или приходить к Вам когда бывшая отправит его... какие перспективы Вас ожидают, зачем он уходит и приходит и когда "Осенний марафон" закончится. Любовь удивительное чувство, но что значит "Вы его безумно и даже слишком любите"? - готовы прощать ему все?? Важно понять почему Вам так хорошо с ним и найдя объяснения этому, Вы сможете поговорить с родителями о своем выборе. Если у Вас будут веские аргументы в пользу Вашего счастья, думаю родители смогут понять Ваш выбор.