Как помириться с бабушкой и мамой?

Виктория 09.04.2012

Здравствуйте)))Меня зовут Вика,мне 12 лет))))Я хожу в бассейн:и после него я не хочу сушить волосы,а хочу гулять)))И вот мама постоянно на меня кричит(слегка)и говорит надо сушить,а мне неохото)))Я хотела гулять а не сушить,и из-за этого мы ссоримся)))Помогите что делать?

Сушить волосы............ Иначе простынешь и тогда гулять не сможешь точно......... Не создавай сама себе проблему. Все будет хорошо!