Молодой человек уделяет мало внимания

Кристина 09.04.2012

Здравствуйте мне 17 лет моему парню 18, мы встречаемся уже 2 года. Всё было отлично, ласки и нежности с его стороны хоть отбавляй, мы с ним видимся только по выходным и на каникулах, он учится в другом городе, и поэтому когда он приезжал, как можно больше времени мне уделял: и поцелует ,и обнимет, и слово ласковое скажет...А теперь всё изменилось, мы так же редко видимся, но он уже не уделяет мне столько внимания, мы хоть и проводим время вместе,но он всё больше сидит за компьютером или смотрит телевизор. Он уже реже пытается меня обнять или поцеловать. Я пыталась с ним поговорить, но он не слушал, вопринял всё в штыки и накричал на меня. Я выключила телефон и пропала на два дня он нашол меня извинился за всё сказал что любит и не может без мен сказал что я нужна ему... думала всё как прежде будет но ео только на день хватило, потом по новой внимание домашней технике а не мне....не знаю что делать с ним? почему так происходит?....можно было бы подумать что разлюбил, но то как он передо мной извинялся развеяло у меня все сомнения на этот счёт.... Что мне делать? как воздействовать, если поговорить не получается?

Овсяник Людмила Михайловна

...почему так происходит?....

Яркие чувства любви живут не долго и на их смену приходят любовь другая, требующая взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоинтереса.  Если партнеры личностно не развиваются,  то вскоре становится скучно одному из них или обоим.  Общие дела, юмор - объединяют.

Подумайте об этом.

А еще посмотрите здесь,   в чем различие любви и влюбленности.