Рухнули отношения

Антон 08.04.2012

Здравствуйте! Меня зовут антон мне 25л.У меня произошла такая вот история.3 года назад познакомился с девушкой по интернету.Встретились раз два потом все затянулось стали в общем встречаться.Тогда ей было 19 лет студентка приехала и деревни снимала квартиру с подружкой.Через некоторое время стали я думаю появляться чувства меня постоянно тянуло к ней скучал. Стал в гости приезжать потом ночи проводить пока подружка уезжала.Через год где то поехал к ее родителям знакомится ну потом чаще стал ездить. Через некоторое время решили жить вместе подружка уехала одной тяжело было платить за квартиру а с другим посторонним человеком не хотела.Поехали спрашивать разрешения у родителей сначала разрешили а с утра подошли и сказули нет.Мы конечно расстроились ну чего потом все равно как то стали жить вместе ничего не скрывали да и родители уже ничего не говорили.Мне казалось что вроде бы все хорошо живем.А сейчас вот расстались и я просто жить не хочу и не могу без нее.А сейчас вот вспоминаю как я делал!!После каждого праздника когда выпивали дома происходил скандал она сильный и упрямый человек и я такой же доходило все до драки не знаю как когда она меня выводила я себя не контролировал свои эмоции ударял ее!!! Когда ходили в магазин то и там я начинал кричать ругать ее по всяким мелочам потом еще хуже при родственниках своих оскорблял унижал.А она меня все равно любила отдавала всю себя ну и я тоже ее любил у нас не всегда было так потом просто начал наглеть привык что все прощает это я только сейчас осознал постоянно приходил домой был чем то не доволен ходил к друзьям без нее начал врать ей что приду в это время а приходил в другое да еще и пьяный бывало,но она потом прощала!! Родителям говорили что все хорошо а на самом деле это было не так.Потом она начала говорить что я убью ее любовь но я не верил не слушал короче думал что ничего такого не случиться а со временем перестал ездить к ее родителям просто не хотел хотелось с друзьями гулять!У меня еще тут проблемы не большие были со здоровьем так она как за маленьким ребенком ухаживала а я потом в ответ не спасибо а к друзьям.Последнее время уже и секса не хотелось да и ей тоже.Новый год как то холодно отмечали потом предложила она отдохнуть пару недель друг от друга думали вдруг устали а потом еще месяц где то потыркались и все она сказала надо расстоваться что уже не любит меня!!! НУ я собрал вещи все и уехал через неделю созванились по поводу денег я должен был одать а за эту неделю у меня весь мир перед глазами перевернулся!! предложил погулять отказалась потом все таки встретилися пришли к ней домой переспали потом опять черезнеделю так а всю неделю только что я не услышал ну так вот где то месяц продолжалось а мне все хуже и хуже становиться от этих встреч думается как одолжение какое то она мне делала потом кричала работу телефон квартиру сменит сейчас вроде успокоилась ну все равно избегает меня стараеться меньше общаться!!! А вот когда последние месяци жили она по тихому начала общаться с бывшим одноклассником потом когда расстались он стал ей просто другом и ничего большем!!! потом он стал тут цветы дарить тортики в гости приезжать ну мы тоже еще как то виделись и спали и у них вот все так идет.Я у нее прошу чтоб дала мне шанс я уже исправляюсь осознал всею Она не в какую сейчас всем врет маме на роботе говорит что не видимся не общаемся от всех просто всю нашу связь скрывает.Сейчас говорит что уже начала с этим мальчиком встречаться любит он она его А мне больно я очень хочу вернуть ее хочу исправить что было.Или вообще начать все занова но только сней.Еще подали заявление в ноябре на август говорили на всю жизнь хотели венчаться а тут такое получилось.Я уже не знаю просто во что мне верить на что надеяться не ем практически ничего уже 2 месяца нет интереса к жизни все только к ней любое общение или увидимся как глоток воздух для меня!!! Еще был эгоистом жил для себя а сейчасвот все поменялось.Помогите пожалуста

Антон, Вы хотите начать жить с девушкой заново, всё исправить. Но из Вашего письма непонятно, как Вы  намереваетесь это делать. Может быть, Ваша девушка поэтому Вам не верит, что Вы не знаете, что именно хотите изменить и как?

Вы пишете о случившемся, будто это не Вы сами делали, а это происходило помимо Вас, и Вы даже не отдавали отчета, что происходит. Вы словно так и не взяли ответственность за то, что с Вами случилось. Не осознали, как это случилось. Почему Вы так поступали – ругались с ней, ударяли ее, критиковали, уходили к друзьям. Что Вы чувствовали в тот момент? Что происходило с Вами, когда Вы так поступали? Что Вас заставляло так поступать? Вы пишете о прошлом так, как будто всё это время были во сне. Например, упоминаете между прочим, что Ваша девушка ухаживала за маленьким ребенком. У Вас есть ребенок? Если да, то что Вы чувствуете и думаете в связи с этим? Готовы ли Вы взять ответственность за свои отношения с этой девушкой?  Или только почувствовали вдруг к ней сильное влечение, перед которым не можете устоять? То есть до сих пор находитесь во власти чувств, которым не очень-то и отдаете отчета?

Если Вы не осознаете, что с Вами происходило до сих пор в этих отношениях, Вы рискуете повторить тот же самый опыт – с той же девушкой или с другой.

Если же Вы «проснётесь», осознаете свою долю ответственности в том, что произошло, поймете свои причины, мотивы, чувства, то тогда у Вас появится шанс завоевать девушку вновь и продолжить отношения с ней по-другому, сознательно, а не так сумбурно и странно, как они развивались до сих пор.