Переезд от матери

Кирилл 07.04.2012

Мне 20лет.Работаю механиком в организации, отслужил в армии. Встречаюсь со своей будующей женой 9месяцев, 2 месяца жили вместе с моей мамой в одном доме. Через 2 месяца будующая жена сказала взять тайма-ут на месяц, без всяких обьяснений, только сказала что надо разобраться в себе. Я перевез ее вещи к ее матери. три дня не видели друг друга, но на четвертый день она позвонила и захотела встретиться. И началось все нормально, только с чистого листа. Любит она меня или играет?

Я нашел дом в этом же селе, где мы живем, собираюсь переезжать в него, жена сказала, что переедет со мной. Я счастлив, что она переедет со мной.

Другой вопрос Как мне обьяснить своей матери, что я налаживаю свою семейную жизнь, чтобы не сделать ей больно, так как она будет жить одна.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!