Не могу определиться в отношениях

Олеся 07.04.2012

Здравствуйте, я общаюсь с парнем уже 8 месяцев и любим друг друга( по крайней мере я его точно) он добрый, красивый, правда обижается и психует иногда по мелочам, ему 23 года будет в мае, мне 23 уже, когда у меня заходят разговоры о свадьбе то он даже пошутить поддержать меня на эту тему не может, принимает все в штыки, дело в том, что он отучился в университете уже 2 года назад, но с этого времени ни где не работал,говорит вот найду работу потом посмотрим, а так типа у тебя на шее буду висеть( так что про разговоры о будущем лучше не говорить), а про разговоры на тему любви его последнее время вообще сложно вывести, только если видит что обижаюсь, говорит что очень любит. Вообще он почему то всем видом пытается мне доказывать что он глава, что он не подкаблучник, такое чувство создается что я его заставляю думать так, хотя я с ним стараюсь всегда быть нежной, ласковой и постоянно говорю о своих чувствах к нему. Я сейчас решаю вопрос о переезде на работу в другое место, даже в другой район, спрашивала совета у него, но он говорит думай сама, как хочешь, где тебе будет лучше, вот и пойми что у него в голове. любит или нет? Постоянно встает вопрос в голове есть у меня будущее с этим человеком или нет, как и о серьёзности его отношения ко мне?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!