Мужчину била мама

Света 06.04.2012

Мужчина 32 года Африканец. Умный, мудрый, когда надо умеет слушать в меру вежливый. Я нечего не могу понять мне иногда бывает до такой степени плохо, что думаю - когда же эта жизнь закончиться чтобы уже закончились эти муки. Люблю его более года - год не встречались вообще я не могла быть с другими мужчинами (пыталась миллион раз). Тут вдруг опять начали встречаться. Приезжает ко мне 1 раз в неделю или 1 разв в 2 недели до утра остается и уезжает - иногда ночью уезжает. Я ему говорю давай в парк, кино или еще куда сходим - он говорит что безумно занят, часто спит по 4 часа в сутки. Говорит что хочет ребенка (не потом а сейчас), говорит что только он знает какие чувства у него в душе ко мне. Я бешусь, что я не знаю где он живет, не знаю его друзей, не знаю вообще нечего о нем - он меня все обещаниями кормит. Что мне делать ? Один раз я от него ушла за его такое поведение и год страдала не могла быть с другим мужчиной. Он говорил что его в детстве била хлыстом мама (специально купила хлыстик и била когда у него было плохое поведение) - и он говорит хорошо что его била мама - говорит если бы она его не била он бы вообще жутко расхлябанный был. Вообще что мне делать как мне быть подскажите потому что жить не хочется, каждый день себе повторяю - это не является реальностью жизнь закончиться и всего этого не будет. Как мне вести с ним чтобы он ко мне стремился тянуло чтобы его ко мне? Я Русская 32годе а он Африканец 32 года. Помогите пожалуйста. Спасибо большое.

Света! В такой ситуации стоит подумать о себе, а не о мужчине и его проблемах))! Мужчину волнует великолепие и совершенство, привлекает теплота и ласка, притягивает вкус и нежность. А вас что привлекает? Не те же составляющие? И мужчины, и женщины ищут в партнере взаимности, теплоты, абсолютного доверия, уважения. А "игра в одни ворота" рано или поздно надоедает. Поэтому и стоит задуматься над тем, за что вас будут уважать и ценить, почему партнер сможет вам доверять, будет ли привлекать внимание противоположного пола моя личность и как?! Вкладывая в себя, в свое развитие, в свой духовный мир - вас ценят, с вами хотят быть, вам доверяют! Начните с малого! Вспомните о своих забытых мечтах. Чем вы мечтали заняться? Что вас интересует? Сходите на любой тренинг, посетите йогу, запишитесь на танцы, к психологу - сделайте свою жизнь такой интересной, чтобы вам было не скучно в одиночестве, и тогда мужчина захочет увидеть ваш мир, доверить вам себя. Сделайте свои мечты такой реальностью, чтобы захотелось сказать:

"Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце,
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты "

Любой человек тянется к сильному, смелому, доброму, стойкому. Каждому хочется любить и быть любимым. Только через работу над собой можно понять, как и что делать для себя любимого и для любимого человека . Желаю вам успешной работы!