Как можно помириться со своей девушкой?

ВИКТОР 03.04.2012

Здравствуйте зовут меня Виктор. У меня проблема я рассталлся со своей девушкой по каким-то мелочам по вредным привычкам типа не слушаю иногда, когда она мне рассказывает или обьесняет перебиваю иногда ее, но это не повод расставаний да, я когда расстался через неделю решил с ней прогуляться подъехал на машине она вышла, и мы поехали остановились, начали болтать и полез целоваться, правда, наглостью и ей это не понравилась она очень сильно психанула и сказала что мне это тока надо и все и она сказала что не навидит меня у долилась из контакта и я не знаю как можно помериться и вернуть отношение скучаю по ней очень посоветуйте мне что сделать как можно войти в доверие к ней?

Виктор, Вы были не внимательны к своей девушке, сейчас желательно переждать некоторое время, а потом начать за ней ухаживать. Повторить букетно-конфетный период.

 Проявить терпение, выражая интерес к ее чувствам и желаниям, к ее интересам. Заводить разговор о том, что ее интересует, разговаривать на близкие ей темы. Тогда она начнет понимать, "что Вас интересует, не только секс", а не чужды и ее эмоциональные потребности, для девушек это важно (так уж мы устроены). Покажите ей своим поведением, что Вы изменились. Она почувствует, что Вы интересуетесь ее внутренним миром (даже если это не так, если Вы хотите, чтобы девушка рядом с Вами чувствовала себя счастливой, придется подыгрывать ей в этом) Это разница в восприятии отношений.

Когда Вы стали приставать с ласками в машине, она решила, что Вы не поняли почему произошла ссора (а Вы действительно не поняли) и восприняла, как неуважение к ней.

А сейчас начинайте с малого, с приглашения прогуляться, посетить концерт, кино и потерпите с поцелуями и сексом. Проведите несколько встречь без секса. Давайте женщине, то что надо ей и она сама даст, то что надо Вам.

Это школа жизни и построения отношений. Мы разные. Мужчины и женщины, и восприятие и потребности в отношениях разные. Научитесь быть более внимательным к девушке. Выслушайте, когда она что-то рассказывает (Вам это может казатся полным бредом и ерундой, а Вы не оценивайте, просто дайте выговорится и сделайте вид, что Вам не все равно. В рассказах женщины есть некоторая особенность,она не всегда говорит по делу, когда женщина рассказывает, она думает,как это не парадоксально. Она выкидывает со словами из своей головы все лишнее и остается главное (а в женских головках, ой, как много всего всегда "крутиться" и мыслей и эмоций, совсем не так, как у мужчины) Слушайте и будете иметь успех у женщин.

Да и просто будте внимательнее к чувствам и желаниям человека который Вам близок и дорог. Поддержите, одобрите, посочувствуйте. Помогите в конце концов. Может иной раз помощь Ваша нужна была, как мужчины, а Вы прослушали...

Желаю Вам примирения с девушкой. С уважением, Ирина