На секс я кажется ещё не готова

Лера 03.04.2012

Здравствуйте! Меня зовут Лера.Мне 15 лет,а моему парню 16.Мы ещё девственники.Мы уже давно спокойно разговариваем на эту тему..друг друга мы совсем не стесняемся.Вчера когда он ко мне пришёл мы опять заговорили об этом,а потом начали целоваться.Когда мы целуемся у него всегда "встаёт" он от меня этого не скрывает.Целовались мы вчера примерно час..потом он начал трогать меня за грудь и попу..и даже руку мне в ливчик засунул,закончилось всё поцелуями на животе.После этого он мне сказал что ему со мной очень хорошо,а за два дня до этого предложил мне переспать..но сказал он мне это в шутку..но я не думаю что он шутил..во время поцелуев он мне сказал, что когда-нибудь он не выдержит и сделает это!Мне с ним очень хорошо и сама ради него готова это сделать..но стоит ли?..Мне приятно с ним целоваться и приятно когда он трогает меня..но на секс я кажется ещё не готова..ведь мы встречаемся с ним всего 2 месяца..это у меня первый парень..А вдруг он захочет сделать это принудительно..как мне тогда поступить???Дайте пожалуйста совет!Я не знаю что мне делать,а с мамой я боюсь поговорить об этом..

Несвитский Антон Михайлович

Лера, не надо ждать, когда он соберется так поступить. Тем более он уже намекал, а вы никак не отреагировали. Надо сказать, как можно быстрее, что принудительно вы этого НЕ ХОТИТЕ и не поймете. И если он будет вас этим пугать, а также принуждать теми или иными способами - вы просто перестанете оставаться с ним наедине или вовсе прекратите отношения. Если вы не готовы к сексу - значит, вы не готовы. И это надо вовремя донести, чтобы потом не было "а я думал, что ты тоже хочешь и сопротивляешься для вида" (а потом придется вам себя "собирать" после изнасилования годами? и не факт, что вы одна справитесь? ) Не рискуйте. Не играйте в игры. Если не хочется - надо как можно яснее и быстрее об этом сказать, предельно серьезно. А если молодой человек не хочет и не умеет ждать, то что можно говорить о будущем таких отношений? Подумайте сами.....